Когда там все у них угомониться? Как думаете?

естественно про Украину спрашиваю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (437413)
Скорее бы уже - скоро билеты покупать в отпуск к Родне...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даже думать не хочу
Скорей бы уже.Боинг ждет.Без нас найти не могут
Верховный Наставник (185296)
Та ты шо???? У них весеннее обострение))))) А только март на календаре))))
Хранитель Истины (498081)
Хочется надеяться,что скоро.

У них выборы в конце мая. Выборы Путин назовет нелегитимными. Когда у нас все угомонится?
Когда последний гвоздь будет вбит в крышки гробов фашистов-бандеровцев.
Верховный Наставник (125726)
Угомонилось пока только в Крыму.
Основная веселуха начнётся, когда станет понятно, что кредиты МВФ, которыми обещают помочь самоназванным правителям в Киеве, будут выдавать под удушение украинской промышленности и сокращение социальных расходов - как в России 90-х, где пенсионеры копались в помойках, а бывшие авиаконструкторы и физики продавали спирт "Рояль" и польские лифчики на барахолках, чтобы выжить.
Представить себе, что Донбасс и Харьков радостно побегут вставать на биржу труда могут только Яценюк с Турчиновым.
Гроссмейстер (5912)
До 25 мая подождите!
Наставник (74660)
Когда Путина изберут президентом Украины.
Ну, или - Лукашенко.

Короче когда Украина войдёт в Союз. Пока этого не будет - запад будет терзать Украину, марионетками, снайперами переворотами, майданами, евроккупацией, разрухой и т.д.

http://otvety.tom.ru/comments/answer/905049
UNA
Наставник (98884)
как только подпишут документ о вступлении в ЕС
Наставник (94188)
К сожалению - в искусственно созданном государстве- до конца не утихомирятся - никогда! Ибо это прекрасно показывает опыт предидущих 23 лет его "существования".
Так и будет Юго-Восток и частично Юг - тянуться к России, а Запад стремится к возврату в положение лимитрофа Европы...