Ты бы хотел(а) быть гением, известным(ой) во всем мире? А в какой области?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73617)
Во всём мире - перебор ...
А вот в ОБЛАСТИ, так это - в самый раз !!!
В Самарской хочу, на родине !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646789)
Чуть умнее да а известным нет.ну ладно пусть пару блондинок влюбица
Хранитель Истины (399724)
Нет.
Хранитель Истины (317704)
я не тряпка, чтобы меня трепать
Наставник (50126)
упаси
На фиг нужно!И так кости обмывают.
Хранитель Истины (278906)
А зачем???
Наставник (52914)
гением? это который парадоксов друг?)) наверно... но было бы немножко скучно жить - мозгу тесно будет)в какой области? - не буду мудрить - в области зарабатывания денет... чтоб вам хватало... и на вас))