А вы когда-нить вели дневник? Такой, где все ваши тайны и секреты... У меня лежит. Вела четыре года.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (66647)
Я писала антидневник. Это такое литературное упражнение на развитие фантазии. Пишешь не то, что есть, а как бы ты хотела, чтобы это было. Должно быть все правдоподобно до такой степени, что если кто прочитает, даже не усомнится в том, что так оно и было. При этом там не должно быть ни слова правды. Если хоть одно событие или явление реально происходило, это сразу провал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50126)
глупо раскрывать свое сердце . . . .ИМХО
Хранитель Истины (299495)
Ичто же там такого серетно-личного? Тебе Света самой сейчас смешно его читать.
Наив сплошной.
Просветленный (645247)
Уж прости но таким страдают только девочки
Хранитель Истины (278444)
У мужика даже мысль об этом в голову ни придет)))