Почему старые пердуны за 30, которые ни дня не работали отрастили брюхо, как у беременной мадам и

думают, что окуенны и что молодые девочки, должны просто кидаться на них?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Завышенная самооценка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну видимо кидаются)
Верховный Наставник (126243)
не ведают что творят..аки агнцы, паки херувимы)))
Верховный Наставник (134391)
Фу..... но хоть это не про меня..... и работаю с 19 лет, и брюха у мну нет.....мона расслабиться
Наставник (27833)
Б*л*ядёшь себя ??? Молодец ! Я вот , то же , от баб , лет до 22-х успешно отбивался , потом писец , выципили ..... ........ Ну не знаю , куда от вас деваться ???
Верховный Наставник (230097)
Кидаются же, но не просто