чтоб ты выбрал. прервать ничегонеделанье на берегу моря или поехать пофотографировать события

в кишиневе?
*чтоб ты выбрал. ничегонеделанье на берегу моря или поехать пофотографировать событиямв кишиневе?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
НУ ХВАТИТ ... БЛИСТАТЬ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Лампочка то потухнет, то погаснет. Каким цветом светит?

Оранжевое надоело.
Мудрец (13575)
А ты что выбрал?
Наставник (52978)
супер репортер головнев за печеньки поедет в кишенев фотам работать на пиндосов
Столько неизвестных, чтобы дать ответ. Может ты вкалывал как папа Карло и заработал кучу бабла и поэтому на бережку, и лишний раз дергаться репортаж снимать - да ну его нафиг. Ну и куча других факторов.
Прерывать нельзя, а то человек не получится.
Верховный Наставник (146321)
Киев не ближе ? там такие события, а ты, как бапская затычка, не высовываешься