Магистр (2087)

Венгры фашисты?

Дополнен 8 лет назад
сучка-венгерка пинала мужчину с ребенком на руках
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (52945)
по одному человеку судить о народе это очень умно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Все фашисты, кроме русских.
Мудрец (16618)
Дык, те же свидомые...
Хранитель Истины (341563)
Какая мелочь!! Стоило из-за этого поднимать шумиху когда журналистов просто отстреливают и убивают.
помните у Я.Гашека в "Швейке", что говорил старый сапёр Водичка пехотинцу Швейку?
"Плохо ты мадьяр знаешь!"
Верховный Наставник (134471)
Мадьяры во время ВОВ под Воронежем оставили о себе память... СС нервно курят в сторонке....
Наставник (49136)
мы же не знаем , что до этого было, возможно он ее ударил или еще что то было, а они что делают, прутся, будто их ждут с хлебом и солью, пусть едут в Прибалтику, там тоже ЕС.
Наставник (53648)
Это не такая простая тема , как кажется на первый взгляд .
Наставник (39872)
Разные есть венгры... Но в массе своей..нет. Они дорого заплатили в свое время за это...
Просто это СУ КА, а не журналистка...её увольняют отовсюду..
Но..деньги не пахнут для таких..

Но Венгрия протянет ноги, если не будет себя защищать от беженцев...
к сожалению...
Точно фашисты!!! Даже слов нет!!!!!