Мне нужна помощь электрика)) Есть тут знатоки??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27756)
И ещё про Технику безопасности ....
У нас на заводе один электрик копаясь во внутренностях станка попросил стоящую рядом женщину повернуть рубильник, ну та и повернула, как оказалось не тот рубильник повернула ...
Хоронили электрика с почестями.

Кстати, та женщина, повернувшая рубильник, приходилась ему женой.
Вот такая ирония судьбы ....
(История реальная)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
А Вы задавайте вопрос и Вам ответят
по ТБ даже лампочки надо вдвоём вкручивать!
Да! Техника Безопасности важна!
Вот один пример:

Я спросил электрика Петрова: "Ты зачем одел на шею провод?!"
Ниччего Петров не отвечал! Только тиииихо ботами качал...
Верховный Наставник (122380)
о как... оказывается мы еще нужны кому то...
Наставник (68201)
Знатоки то есть, даже с корочками и допусками, да далековато до тебя!
Верховный Наставник (152714)
Я пас