Если Вы станете участником крушения самолета в джунглях(не дай Бог, конечно). как Вы поступите?

Останетесь на месте крушения ждать помощи или попытаетесь сами выйти к людям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я и самолет- это фантастика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
Лучше выбрать первый вариант. В ждунглях столько разного гАвна, что даже зная направление можно просто не дойти до людей.
Буду рад и счастлив пожить там а не в этом дурдоме.
Можно это будет на Боро-Боро)))))
Привет))
Верховный Наставник (176563)
Никто не скажет что будет делать в реальности ибо это окуенный стресс и как будет вести себя чел,предсказать не сможет никто!
Верховный Наставник (152714)
Около самолёта быстрее найдут