Ваши старые друзья уже знают в пятый раз все ваши "свежие" анекдоты и типа "приколы"

сможешь им "изменить" и найти свежих друзей? или добра от добра не ишут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Старый друг, лучше свежих двух
Наставник (31878)
Как говорят в ИГИЛе, - одна голова хорошо, а две - лучше.
Дык это, они уже на третьем разе со смеху все умерли ... не дожили до четвертого, а ты тут про пятый раз загибаешь ... Так что я не боюсь анекдоты повторять: анекдоты остаются, а люди - меняются старые на новые, а я рассказываю, смотрю на эту замену людей перед лицом моим, и думаю, что анекдоты про Петьку, Василия Ивановича, беляков, Ленина, Сталина, Дзержинского, большевиков, пора уже из репертуара убирать, а то народ что-то уже не понимает ничего: кто это, что это. Да и про Хрущева с Брежневым, СССР и немецких фашистов тоже скоро уже понимать перестанут ... Новые надо рассказывать, а то от тех уже все, кто понимал, сдохли уже, так, чтоб современным понятно было, - нехрен долго на этом свете задерживаться. А украинцам я третий раз анекдот про сало рассказывать, пожалуй, не буду, им, похоже, и двух раз хватает, - может еще выживет кто, ну а если третий раз расскажу, боюсь, что Украины вообще не станет ... Но заметил одну странную штуку: все мрут от анекдотов, а вот богатыри русские и дух их от анекдотов воскресают ... Так что слушайте: "Сидит Соловей Разбойник под деревом, а мимо Илья Муромец проезжает в Новгород пиво пить. "Сидишь?" - "Сижу" - "А грустный почто?" - "Так это, давеча Добрыня с Олегом туда же в Новгород проехали пиво пить, скоро возвращаться будут и начнется: не так сидишь, не так свистишь ...".