Вопрос про любимые кафе Вашего города)

Сегодня мне надо выступать с докладом в одном учреждении)
Я перед выступлением так захотела есть, аж думать ни о чём не могла.

Зашла в рестик рядом и так вкусно пообедала.
Салат свеженький такой был, всё хрустящее, сочное, овощи явно фермерские.
Картофельные драники с корочкой с сочным мясом внутри с домашней сметаной и малосольными огурцами))

Потом вспомнила, что именно в этом ресторане сто лет не была, но он не испортился ничуть.
Один из самых классных в городе)

У Вас есть в Вашем городе любимые места, которые не портятся со временем ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ресторан "Русский Китч" на Ваське, ресторан "Максим" и "Русская Рыбалка" в Сестрорецке и Ольгино)
Потом ещё люблю "Корюшка" на Петропаловке!
Оль привет) с моим скайпом пиsда конкретная...открыла окуелла!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
У нас таких нет,каждые 2 месяца везде новые хозяева,потом они банкротятся,передают лямку новым счастливчикам,те тоже в итоге в опе)))))
Хранитель Истины (427265)
Нет, я обычно жру где придётся.
Верховный Наставник (225462)
Была чебуречная. Слов нет. Настолько всё было отлажено, вкусно, быстро... Сегодня её нет, а есть одинаковые забегаловки, с баснословными ценами, ошмётками с ладонь, вместо шашлыка, с мягкой картошкой фри... даже спиртное разрешают своё приносить, так как своим не торгуют. им выгодней огурец в сто раз дороже продать, а налоги меньше.
Наставник (57929)
Где больше природы, там мне и больше нравится
Наставник (30378)
Они бы сначала стоили самого названия "ресторан" рестораны эти... Сегодня очень срочно и совершенно неожиданно понадобилась горячая пицца - чисто символически, на бегу надо было отметить одно событие, которое на днях будем праздновать по настоящему. В этом месте пицца продавалась в трёх местах: в забегаловке для студентов с названием что-то наподобие "С пылу с жару", в пекарне и в якобы итальянском ресторане. Я, конечно, выбрала ресторан, как же, там и быстро всё сделают и вкуснее - фирма же ж! Ждать пришлось недолго, очень быстро пиццу приготовили, и не в микроволновке - в печи, уложили в фирменную коробку и больше полтыщи запросили... такую пиццу в жизни не едала, ребята! там на большом круге теста было несколько крошечных волокон курицы на чём то непонятном бежевого цвета, чем тесто смазали, сверху тонюсенький слой сыра, зачем то кубики не заявленной подсушенной картошки разбросаны размером и видом, как кириешки и сырой лук в соломку с восемью четвертинками черри. Всё. И такой жалкий вид был у этой пиццы, когда открыли красивую упаковку, что над ней просто плакать хотелось. Жалко, времени не было, если бы я посмотрела на неё, прежде чем её завернули, ни за что бы не взяла... по ба шке бы дурной этого поваришку этой же пиццей, чтобы не изгалялся...
Наставник (35786)
у нас есть сеть обжираловок ."Мандариновый Гусь"называется. там огромное меню и , по крайней мере , ни разу не видела там тухляка или чтоб несъёдобно было.
Хранитель Истины (369020)
не посещаем мы оные однако