А за что этому шайтану Кадырову дали звание Героя? Формальный повод какой? Я немного не в курсе!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82013)
Дим, тогда много кому дали.
Несколько лет назад даже забавно получилось: "Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России, Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России Ахмада Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев убит в Дубае и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск Героя России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, ранее убит в Москве."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
а сене не дали
Я много не в курсе

Верховный Наставник (124602)
скоро Евгении Васильевой дадут.
Хранитель Истины (317704)
я лишен зависти
.
Мудрец (23164)
Как не странно , его переход на сторону федералов и лояльность к
нынешней российской власти , на то время действительно были
подвигом . Зная , что такое кровная месть в Чечне , и что такое
родственно-клановые отношения в Чечне ...
Хранитель Истины (349366)
немного истории:
http://www.rg.ru/2004/12/30/kadirov-geroy.html