А если в лифте напротив вас стоит баба и ухмыляется? Это шта?

у меня вот сегодня она в телефон воткнулась и глаз не поднимала на дядю.
эт чё?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

БОЮСЬ! БОЮСЬ!
Если бы я ехала с Вами в лифте,я бы несомненно тыкнула Вам пальцем в сиську, месье
Мудрец (19043)
Если бы ты ехал в лифте со мной то тоже уткнулся бы в телефон
Верховный Наставник (176563)
Типа,такой здоровый парень,а на лифте ездит))))))) Не мог епануть по лестницам!
Не надо было ей сразу глазки строить -да еще вот так-
Наставник (35786)
это она думала, дать тебе или не дать... на чай..
Хранитель Истины (390777)
Да я с тобой даже в лифт бы не села !

Ты ж маньяк ! Даже на авке видно , ну как есть маньяк ! ))))