А у вас были свидания в ресторане? У меня ни разу. Как хоть там? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (278882)
Канешна....не было))) в наше время па ристаранам ни шлындали)))
Мы на сенавалах свидались))Гыыы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Свидания али ресторан?
Наставник (59965)

Верховный Наставник (131244)
как в обычной столовой,только занавески висят и музыка играет
Наставник (44706)
Чо та скучная у тя молодость...Замужем а в рЭсторан тебя не водили...
Эта чо такое...?)))
Самый лучший рЭсторан - дома.
Цветы (свежие розы) коньяк (можно сладкое, но не обязательно) и...смотреть дуг на друга.
Ну а там дело техники)))

П.С.

В рЭсторан водил и не раз, всё это заканчивается как обычно...близостью.
Просветленный (646782)
И я неразу не ходил
Наставник (50126)
с кем бы свидеться в ресторане?))))
Были.А по честному-в ресторанах было,а свиданией нет.
Магистр (1222)
дорого