1.22% алкоголя в крови сколько это промиллей серьёзно пожалуйста))))

Источник автомото прочее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24389)
Сделала сурьезную рожу, нахмурила брови, приготовилась к сурьезному ответу и....да ну тебя, загрузил))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (49364)
Привет!...
Я только что стебался в этом вопросе!...(на майле).
Пришёл сюда...И тут он!..=)))
_____________________________________
Иногда хожу на майл....посрать...=)))
Мудрец (21472)
повышай %-товку))))

1,22% - это не НАШ уровень))))

пламенный!!!!
Верховный Наставник (132812)
Не сосвистеть бы, но кажется-смертельная доза. Хотя... Смертельной дозой считается и бутылка водки 0,5-но кто-то умудряется выжирать и по литру, а те 0,5-даже не почует :)
Магистр (1289)
4% это почти смертельно
Хранитель Истины (343832)
Эти проценты для детского сада, потому как у некоторых при сдаче анализа столько крови не бывает, а они живут, гы-гы