ущепните меня. ведь этого не может быть в нашей россии? 2

Тульский завод выплатил зарплату сотрудникам кирпичами
Советский завод строительных материалов в Тульской области выплатил кирпичами часть задолженности по зарплате перед своими сотрудниками, пишет «Тульская служба новостей». Общий долг завода перед работниками составляет 4,41 млн руб.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (18951)
..........время сейчас в России такое,скоро везде будут проявляться подобные взаиморасчёты.
Во времена Ельцина,когда нефть выше 20 дол не поднималась,такое практиковалось очень часто.
Мы тоже можем повторить этот опыт,если цена на нефть и газ будет опускаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может лучше уе-бать? Как то брутальнее что ли)
Хранитель Истины (448283)
Кирпичами? А почему не двухстволками? Тульское оружие везде славится!
Верховный Наставник (230189)
Ответ на санкции, деньги заменили кирпичами - правительство в курсе !
Верховный Наставник (135804)

Верховный Наставник (134484)
Зачем щепать...раз уз про кирпич.....

Верховный Наставник (213233)
бронебойными кирпичами...
Наставник (54686)
прикольно, придется кошельки чемоданами заменить и идти платить коммунальные и налоги))))
Старая практика, я раньше ездил на поезде Киев-Луганск и всё время продавали игрушки и керамику в поезде. Один раз разговорился с женщиной, купил неплохие чашки для кофе, она тоже сетовала на з/п продукцией.
Гроссмейстер (7243)
в "нашей россии"??
она не ваша!
Наставник (60496)
Ты вобще кто росиянец?!
И почем нынче штука кирпича? Своим-то, наверняка, подороже загнали. Рублей по 20.
Ну, какая там может быть задолженность за несколько месяцев? Тысяч сто... Тысяча рублей - 50 штук кирпичей. 100 тысяч - 5 тысяч. Однако...А если по десятки отдали? То, вообще, 10 тыс.
Домик сложить можно.
Хорошо, если жена на цементном заводе работает...
А свекор - на лесопилке.
Наставник (86346)
первый раз что-ли. вот тоже прецедент нашли?!
)
Наставник (65291)
а у вас ещё советская власть и кирпичный завод принадлежит государству ?
причём тут Россия ?
главное что бы налоги не платили кирпичами .
а все претензии к хозяину завода . да и учить надо дураков которые за кирпичи работают .