А что вы в кредит покупали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (53771)
Все свои авто. Через пару лет салон их без проблем забирает. Зато всегда на свеженькой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393122)
Мотоцикл.....давно, правда, при Брежневе...)))
Верховный Наставник (134462)
Раз в жизни мобилу.... старая сломалась ( или потерял, не помню уже) а по работе нужна была... а налички не хватало... вот и пришлось... это лет 10 назад было... больше не разу кредиты не брал...
Верховный Наставник (129148)
Магнитофон " Комета" в 1974г.
Наставник (54686)
да, ненормальная единственный раз в жизни-шубу, пошла ч/з 10 дней, хотела внести остаток ОТИПИ банку, ан нет, платеж принимается не более 4 "рублей" с хвостиком, пришлось удовольствие растягивать в угоду банку))))
Да , как дебилы 13 лет назад микроволновку взяли. Все брали , ну и мы взяли... )))
Верховный Наставник (173518)
Оверлок японский пятиниточный. Мой старый сломался тогда без возможности починки, а без него никак. Пошла в "Швейный мир", хотела купить что-нибудь недорогое, но как увидела тот... все, не устояла. За три месяца рассчиталась, он и до сих пор работает мне на радость.

Вот такая машина.