Так..Навеяло..Если в европах, подрастающему поколению рассказывают о "дружбе" мальчика с мальчиком, а в старой сакле дедушка рассказывает и показывает, как он резал "неверных".. Кто будет сверху на "ЭТОМ ПРАЗДНИКЕ ЖИЗНИ",,,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да не позавидуешь Европе, этак через 20 лет, когда мальчики из сакли вырастут.