А как можно обьяснить поведение дядьки...который пытаеЦЦа подкатить к другому дядьке... с которым хорошо общаеЦЦа одна тетька?))ахаххаха

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)

Может "прощупывает" его на твёрдость традиционных устоев во взаимоотношениях с какой-то своей тайной целью ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Ты очень плохо подумала Ира о дяде.Если дядя пристает и по попе гладит.Берегись его ,малыш! Это страшный дядя!!!
это продуманная трёхходовочка)))
Разве такое возможно?