Вопрос тем, у кого есть детки... Какие способности есть у ваших ребятишек? Какие секции? Кружки?

Чем дома увлечены?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
увлечен мамкиными сиськами...какие ещё увлечения в полтора месяца)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50126)
пока только учатся. время расставит все по местам
Верховный Наставник (132754)
из мну в детстве хотели сделать уникума-пианиста-ниипацца успешного-все такое...
А получился БИЧАРА гребаный (что бросил пить-не достижение) с гнилой консервной банки в самом нищем гараже Колхоза (на которой от тя с@ки такой выхлопа в 50 штук в месяц нет еще и е@@ло не протокольное нах), ну еще таксюга е@@ливый-фу-фу-фу нах...
убитая спина (ее уже НЕ ПОЧИНИШЬ, ибо ПОЗДНО НАХ, пачка нурофена на случай защемивших ребер во всех машинах имееца)-бонусом к сутками за учебниками-к*никами и пианино в ТОМ возрасте.
Работа на рейсовом ПАЗике (если чисто ездить и был бы с@ка начальник колонны еще не уродом) опосля этого мну сильно-то тяжелой не показалась
А окромя машин сильно-то ниче и не нравилось и не хотелось никогда...
Не знай, у кого дети есть-КАК ЭТОТ БРЕД воспримут...
Хранитель Истины (278691)
Сын с пеленок любит Авто)))
А дочка - Хазяюшка)))