Какие три изобретения человечества ты считаешь самыми крутыми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сложный вопрос)) Всего три назвать невозможно. Если только очень общими терминами: ядерная энергетика, нанотехнологии, ЭВМ. Да и то очень условно)
Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
кино,вино и домино
Наставник (50126)
люди делают вид, что что то делают. за нас все давно уже продумано
Наставник (54611)
Колесо, ДВС и водопровод.) и эта, интырнет!
Наставник (53221)
Третий пошел!))
Если что, я вопросы посчитать и ответы почитать)))
Верховный Наставник (132548)
Стиралка-автомат (Вятка рулит!!!), АКПП на ПРАВильных легковых Японцах и городском автобусе, сотик Нокиа-3310.
Верховный Наставник (140075)
Интернет, ответы и тел с которого я тут сижу