Что Вас больше трогает и цепляет из этой «тройки».... Чарущий взгляд? Особый тембр голоса? Прикосновение?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35786)
голос.как крыса за волшебной флейтой могу далеко за голосом уйти))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Чарующий тембр прикосновения.
Хранитель Истины (430181)
Меня ничто не трогает и не цепляет, герцогиня уже более трёхсот лет. Хотя некогда я тоже любовался отражением заката в глазах возлюбленной и одно её прикосновение заставляло моё сердце выпрыгнуть из груди и голос её я готов был слушать до бесконечносте. Это было давно, герцогиня. Очень давно. Тогда небыло ещё ни санкций, ни терористов, ни ИГИЛ.
Вообще-то-я думаю-Каюм прав.