Только что до меня дошло, что актёры, которые мне нравятся больше других, украинского происхождения: Брандуков, Удовиченко, Деревянко. Помогите понять, что в них есть такого? Почему именно они? Или совпадение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (47484)
ещё ЛЕОНИД БЫКОВ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225764)
Павел Деревянко мой земляк, как и Фаина Раневская, Зиновий Высоковский, Фёдор Добронравов, Николай Добрынин.
Хотя я лично не отделяю актёров с Украинскими корнями от актёров с Русскими корнями. Все они одной крови и только большие деньги заставляют некоторых забыть об этом.