Почему мужикам нужны только деньги? Они что не понимают, что это уже наша роль нуждаться в деньгах?

простетутки вы мужики
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30665)
не совсем разумно обобщить некоторых идиотов до всех мужиков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
как пагубно сказывается на мозге неоконченное среднее образованин=е
Верховный Наставник (214521)
Деньги все равно надо где-то взять. Никто в клюве не принесет. Будем считать,что деньги надо для начала заработать
Верховный Наставник (178174)
согласен. ваша роль нуждаться в деньгах, а у нас они просто есть)))