С чем 5 летний ребенок наиболее всего опасен для квартиры-с гуашью, с фломастерами, с ножницами и

клеем , или пластилином?

По личному опыту и масштаб разрушений...компенсацию же потом не выплатят...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (32796)
Мы уже несколько лет из углов лего выгребаем))) Бесконечно...
А так - за эти годы ничего не разнесли вроде... так, по мелочи - обои разрисуют, кровать разломают))
А, был еще индейский костер под столом... но это старший у нас отличился... уже в 7 лет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2464)
со всем выше пеpечисленным
Мудрец (21179)
По личному?))))
Пластилин, с этой *** он шарился и играл у нас по всему дому...)
Наставник (46012)
с зубной пастой, этого паршивого тюбика действительно хватает на коридор, лоджию и половину ванной.
Наставник (25175)
По моему опыту самое опасное - пакет с мукой в комплекте с бутылкой подсолнечного масла. Все остальное можно пережить.))))
Наставник (65873)
Со спичками.
Моя хде-то палку нашла, мы ее боимся) Аня, привет.
Верховный Наставник (135329)
На самом деле пятилетний уже ни с чем не опасен.
Верховный Наставник (102968)
Моя как-то ножницами вырезала все бантики на колготках,как раз перед самым утренником)))
Наставник (74251)
Все вышеперечисленное изначально выдается только за столиком и под присмотром.
Разрушений пока нет.:)
Один раз не успели убрать шариковую ручку, - разрисовала белый кожаный диван...:(