У вас дома есть Сундук? А у меня есть! Здоровенный....в сарае стоит. Хотите себе Сундук? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173553)
У меня есть подобие сундука, а настоящий я очень хочу! У моей бабушки был такой, мы туда с двоюродной сестрой вдвоем помещались. Куда он потом делся, не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только с секретным замком
Наставник (48824)
У меня сарая нет.)
Верховный Наставник (168540)
Был. теперь нет. Очень старый. запирался на висячий замок. С двумя отделениями.
Наставник (52382)
Нынче морозильные камеры в ходу там свежее сохраняются
Наставник (70651)
Есть), на даче. Продавался вместе с домом))