Кто такие патриоты России и почему их тут так недолюбливают??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10149)
патриоты - это те люди, которые любят свою Родину, свой народ, уважает свое правительство и готов ради этого на жертвы.
именно в таком значении я таких не встречал.
запутинцы - ненавидят свой народ, плевать им на Родину, но аж слюной брызжут за Путина.
иные - недолюбливают свой народ за глупость, любят Родину и только ради нее и своих близких готовы на жертвы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы тут друг друга любим))) вы что-то перепутали)))
.
Наставник (27966)
ОПС - коммуналка и у соседей свои скандалы и ругань на кухне)
разберёмся)
Хранитель Истины (399619)
Путриоты.