Сег узнала,что в моск мед инст на БЮДЖЕТ взяли дочь гастарб из Азерб (продавцы овощей на рынке),имеющую времен рег-цию.Ещё и стипендию будут платить.Семья уедет обязат из России,дома строят особняк.Мало,что училась в школе за счёт бюджета города,теперь и

Такая толерантность разве не ЗЛО?
теперь и высшее образ получит за счёт бюджета России.
Дополнен 8 лет назад
Как вы думаете,это хорошо и правильно?Не лучше было бы россиянку выучить,кот отработает на Родине затраченный на неё миллион руб?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31318)
ТОЛЕРАНТНОСТЬ - ЗЛО!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75261)
то же мне новости... у нас полшколы дети азербеков и иже с ними
Просветленный (723307)
Одна узбечка - молодая симпатичная девушка - спецом приезжала в Россию работать уборщицей, чтобы получить мед.образование в Ташкенте.
Хирургом хочет стать. А у них образование платное.
Наставник (30665)
дочка азера будет лечить собирателей фруктов которые вам продают, жрите молча или стройте теплицы и продавайте чтоб экономить деньги государства которые вам никогда не дадут
Где гарантия, что тот и другой не уедут? Налоги они платят в России.

Вы знаете сколько детей с Донбасса учится у нас?