Сижу... все мысли только о холодильнике и капк бы пожрать... Почему ди-бильные мужики не понимают,

что если не таскать в дом бабло, за которое можно купить пожрать, или саму еду, то они на фиг не нужны? Вот я щас хочу жрать но не в коем случае не ахаться, вот на фиг мне щас кто-то нужен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
какой то набор непонятных слов , у тебя мысли путаются , иди скорее поешь , а то наверное сахар или гемоглабин понизился .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
поешь пойди
Мудрец (11327)
Я тож есть хочу кстати но нельзя мне есть много а особенно по вечерам пол ночи не буду спать)на диете сижу)))
Хранитель Истины (290636)
Жизнь даётся только раз,
Надо так её прожить,
Чтобы было что поесть,
Чтобы было что попить...
Магистр (2218)
Пойди и заработай себе на жратву