..Вот не знаю что подарит к дню рождению Витю?..Все такие это нежный букет будет для него лучше++

так я думаю...а вы?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43600)
ах!)..какая стройная молодая красивая девочка)))мммм..персик!)) мы друже с тобой тока таких и любим!..) привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
к дню рождению Витю Все такие это нежный букет- Это и дари
Хранитель Истины (343180)
Подари ему десерт

Хранитель Истины (349287)
судя по той старой, еще советской фотке, которую он выкладывал и на которой был изображен он и еще каких-то два питоркА, ему больше всего подойдет вот это: