Почему верить в бога Кузю более ненормально (или менее нормально, кому как больше нравиться) чем в бога в теле человека, жившего 2000 лет назад?

Как верующие намерены отличить Христа, когда он вновь придет на Землю, от других людей?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145854)
Как написано в Новом Завете.Когда придёт все сразу узнают.Потому что наступит конец света.А этот Кузя....мелкий шарлатан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому, что только Бог сотворил человека и все видимое и невидимое. Поэтому Он - Бог и Ему надо покланяться, славить и благодарить!

А "Кузя" - кто? Человек - "всяк человек ложь."! А "Бог выше человека"!

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (59257)
Когда придет Христос, Он явится с тьмами ангелов в славе Своей, что "узрит Его всякое око":
Матф.24:27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
28 ибо, где будет труп, там соберутся орлы.
29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
Гроссмейстер (8885)
Кузя-откровенный мошенник,а про Христа столько хорошего написано.Не может человеческая исторяи так грубо ошибаться.