2..А где все? Юлия, Эрика,Анжелика,Анна Алина..Ангел. Агафья-ключница..ИзоЛьда. Катя..Виктория..Белла Таня.. .

Морячка Соня Иришка....Харизантама ...Мираж..Карина ..Ксюша. Ира .Света.Надежда. Ажурная..Наташа. Лидя ..Оля..Ринка ~ЛИсёна~глаза зелёны~ Мадам .. зайдите что хочу сказать вам..
Привет всем!!!
Какие же вы прекрасные)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168798)
Урааа!
Гаспадин назначил меня любимой женоооой!

Вот прям читаю, что теперь с меня всё начинается....и балдею!

Добра, Алик!

Спасибо за хорошие слова.
Да пусть всегда уста твои льют сироп и бросают мармеладки, чтобы у всех всё склеилось.

Должны быть и такие люди на проекте!

Ржунимагу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)

Верховный Наставник (140165)
Я чумоданы пакую...