Вам нравится когда мужчины не смайлик ставят,а пишут-АХАХАХАХ??))))))Какие-то у меня ассоциации....

Пойду я отсюда лучше!
Всем хорошего вечера!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321559)
Да, голубями попахивает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну хоть ОХОХхх
Хранитель Истины (281982)
АХАХАХАХ
оть мене смущает,када на Х заканчивается, а не на А
Магистр (1730)
все зависит от того какой смех при этом слышится в голове, когда это читаешь) просто вы привыкли к другому звучанию ахахаха на форумах наверн)
ну хохочет мужик)))ахаха подумаешь))
Когда гифки пошлые вставляют в ответы- вот это добивает!!! Как озаботы..вот чесслово!
Эротические? Ахахахха)))))))