Жизнь нам дана не для счастья... В этом Шопенгауэр, кажется, был прав... Земля — это просто рай для мазохистов. Неужели, чтобы быть счастливым — надо любить страдание? А просто счастье нам не дадут? Не положено?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Самим нужно брать... делать... любить..ценить...а не ждать, когда будут тебя уже любить, для тебя делать....и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20526)
... оказывается я всё это время любила не то...
мдэ...
вот он ключ, к счастливой жизни... надо полюбить страдание!

З.Ы. так дают же получается счастье... в виде страданий, а мы идиоты бесчувственные не радуемся..))
Верховный Наставник (152714)
Может и не положено, но кто-нибудь да урвёт