Представьте... Всемирный потоп.... Все материки ушли под воду, кроме одного.... Суша — это только Евразия... И от Вашего решения зависит, разрешить переселиться всему населению Земли на эту территорию или нет. Вы согласны?+++

Если нет, остальным предстоит осваивать океаны.)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152714)
Так это они почуяли всемирный потоп, что все рванули в Европу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно пусть живут... вместе океан освоим...
Хранитель Истины (289608)
Таки за что мы любим Европу?))0
Mia
Верховный Наставник (228043)
конечно... не вопрос... мы вмести новые острова построим в океане... люди -это главное богатство этого мира...
Наставник (96296)
Пусть Океаны осваивают, ихтиандры хреновы
Верховный Наставник (126256)
В Евразии живёт 75% населения Земли, треть территории не освоена.
Пусть переселяются.