У вас на даче уже затарен автомат Калашникова с боеприпасами на случай+

столкновения с нашей планетой астероида что бы противодействовать проискам каннибалов и других антисоциальных личностей имеющих поползновения на ваши консервы, питьевую воду и тело? или как будете оборонятся
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653351)
У людей на юге моей страны пулеметы в огороде закопаны, а Вы про автоматы!..
Эх, уважаемый Мидвед Блаженый, не знаете Вы специфики Молдавии - бывшей советской республики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425357)
только сайга)) может танк, вот думаю, еще прикупить?
Мне сайги хватит
винтовка Мосина
Наставник (30665)
без надобности, я буду нападать
Верховный Наставник (236527)
Дык топором по репе, а главное лопату наточить-оно ж ведь как получается-то, нет тела-нет дела.)))
Наставник (82052)
Не люблю огнестрел. Шуму от него лишнего много.
Комплект ножей - самое то.