яВасей зело интересуют проблемы онкологии. Меня тоже: не лучше ли было укро-власти потратить $165 тыс.$ на лечение окнкобольных, а не на Lamborghini Gallardo для наци-полицаев?

Мне слегка любопытно, ЗА КЕМ они на Ламборджини собрались гоняться, кто у нас такие чемпионы
в автогонках среди наших полицаев да по нашим-то дорогам, и почему в разных укро-СМИ цена машинки
вариьирует от 130 до 165 тыс.$
http://www.dialog.ua/news/66698_1441822586
http://www.business.ua/articles/social_politics/Po...
http://www.unn.com.ua/ru/news/1499372-kiyivska-pol...
но больше меня интересует другое:
почему европейская и либерально-демократическая укро-власть не озабочена здоровьем НАЦИИ,
о которой она так много говорит, а покупкой машинок, вместо покупки лекарств для онкобольных?
оу! оказывается, на ЭТОТ сайт можно заходить только укро-патриотам. А вот укро-оппозиционерам - низзя. Кто запретил, ась? В рекомендациях не нуждаюсь. просю оставить их при себе:
всё равно мне на них чхать
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нацистская диктатура всерьез взялась за построение полицейского государства (по штатовскому типу)... Чтобы ни одна мышь и пикнуть не могла... Догнать, упаковать, обезвредить без шума и пыли...
Удержаться у власти надо (особенно тогда, когда рейтинг непопулярного штатовского ставленника стремительно падает). Поэтому и в приоритете полицейская реформа.

P.S. А скрин ответа яваси надо предъявлять каждому свидомому из Украины, который приходит на этот сайт порусофобствовать... И это будет правильно)))...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну у нас то в России импортозамещение...Какие покупки?
Мудрец (19866)
по фашику яВасе: раком интересуется - чует, падаль, что скоро раком его поставят

про укропную власть: раком НЕ интересуются, быстрые машины покупают - чуют, гни-ды, что раком их скоро ставить будут, побег готовят
Уж и нельзя начальника милиции порадовать служебным Ламборджини!(
А не лучше бы укро-оппозиционерам обсудить проблемы своей страны на укро-сайте, вместо того чтобы критиковать своё правительство на сайте иностранного государства? В России свои проблемы есть.

И отдельное замечание: если приходишь в гости, то очень некрасиво оскорблять хозяев. А если не знаешь русского языка, то поясню: моё имя Вася, а я - это личное местоимение.
.
Советник (2698)
Эксперты из США помогают фермерам Харьковщины осваивать современные сельскохозтехнологии!

http://objectiv.tv/190815/117644.html

США выделили около 100 млн долл. на развитие информтехнологий в Харькове!

http://racurs.ua/news/56602-ssha-vydelili-okolo-10...
Товарищ Джокер. Я тебя умоляю, не нужно переводить стрелки. Власть в Украине ужасная! Но мы же с тобой знаем, что россия уничтожает твою страну не за это. Не за Яценюка, не за Порошенко и даже не за кровавого Турчинова. Россия начала агрессию против Украины за то, что та посмела вырваться из колеи совка, принять собственное, не зависящее от Кремля, решение, посмела сама самостоятельно выбрать свой путь. Вот ужас-то в чём. А с порошенками своими разбирайтесь сами. Ясен пень, у него "бузинес" в рашке, ну, связан он по рукам и ногам.
а при Януковиче онкобольных бесплатно лечили, а президент жил на территории чужого частного зоопарка