Как думаете если наши дети будут писать докторские диссертации из взятых источников+

в инете, то нашей цивилизации будет гарантирована общественно-политическая деградация и вымирание вида (хомо сапинсы) как динозавров или старые пердуны не беспокойтесь за будущее планеты, мы сами с усами. Ваш критический взгляд по поводу моего вопроса и перспективных инноваций наших потомков
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наша цивилизация, как и вся планета всё-равно в итоге исчезнет естественным путём, когда начнёт угасать солнце, а может быть и раньше - прилетит завтра какая-нибудь хрень из космоса - и пипец... Так что не парьтесь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12736)
источники в инете не все годятся для диссертации.например,подходят библиотечные труды (платишь,заходишь на сайт библиотеки). а всякие там ссылки и странички...да их ни один совет рассматривать не будет,такие диссертации
У меня дальний родственник директор школы в Москве. Идёт деградация образования в принципе. Но как в ответ появился образовательный центр для одарённых детей "Сириус". За ними будущее.