Если бы Вы могли, как фотон или электрон не делясь на части находиться сразу во множестве мест одновременно, где бы Вы сейчас были?)))++++

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (68201)
Иногда гуманитарии ставят меня в тупик ))))))
Дуализм фотонов и электронов - подтвержден не только выводами Шредингера и Бройля, но и опытами, однако утверждать, что фотон может за некий - осязаемый и ощущаемый (воспринимаемый) человеком промежуток времени находится в нескольких местах одновременно, сравнивая его с поведением электрона - неверно.
...
Я бы был на работе, дома, в гостях, на море, на рыбалке )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы всем ответчикам на ушко бы ответы шептала
Верховный Наставник (152714)
На всех курортах мира одновременно