Если каким-то образом наука докажет, что мы с вами живём в матрице - виртуальной симуляции реальности …. Ваше отношение к происходящему с Вами в Вашей жизни изменится? Станете ли Вы вести себя по другому?+++

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126256)
А то! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как я рада!!!!!!
По другому вести я себя не смогу долго все равно) мое Я рано или поздно все равно выйдет на ружу))
Рад приветствовать! Твои вопросы - самые интересные

Эээ... не думаю, что моё поведение изменится от одного только этого знания, если не изменится ничего больше ни во мне, ни вокруг меня.
Моё поведение диктуется биохимическими процессами, происходящими в моём организме.

А на тему хочу порекомендавать маленькую повесть Дяченок "История доступа"
Mia
Верховный Наставник (227932)
да ладно... я не поверю... буду жить дальше))
Добрый день, Bonnie!!!
Верховный Наставник (152714)
Почему я должен вести себя иначе? Это проблемы науки, а не мои