Вот она какая, "торговая война" с Украиной, про которую говорит Петюня? +

Украины в Бахчисарайский район Крыма через пункт пропуска "Армянск" пытались провезти говядину с признаками гниения, сообщили в пресс-службе крымского управления Россельхознадзора.

"Груз мяса в четвертинах туш общим весом 14,2 тонны следовал через МАПП "Армянск" из Ровенской области Украины. При физическом досмотре партии инспекторами Управления было выявлено наличие на говядине множественных гематом, остатков кожно-волосяного покрова, слизи, загрязнений экскрементами животных и других признаков, недопустимых для высококачественных продуктов питания" – сообщили в надзорном ведомстве.

По данным Крымсельхознадзора, вся партия груза, опасного для жизни и здоровья крымчан, была возвращена на Украину. "Говядину в шерсти и навозе вернули на территорию сопредельного государства" – отметили в ведомстве.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Биологическая война!!! Таможню, про ср авшую такой груз-к расстрелу полным составом!!!