Так унылая пора - или очей очарованье?..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (36926)
Гениальность этой фразы в том, что одно без другого не существует...
Если одна..без прикрас унылая пора, то...ты не поэт...
Если одно сплошное очей очарование..., то ты...немножечко слепой...

*Здравствуйте!...не хочу сегодня "убивать" словами.., называя
дураками..не видящих в увядании очарования и идиотами...
не видящих очевидного...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По настроению..Больше все же-очарование-для меня-я люблю осень!.

Наставник (62739)
Это выглядит так-Люблю осеннее тепло, с оттенком лёгкой нежной грусти, от листьев золотых светло, в моём душевном захолустье.)

Как-то так)))
Всё в ней присутствует)Унылая пора-это ностальгия по уходящему лету

Добрый день!!!))