Какая сволочь решила, что 100 сортов колбасы и кефира для народа лучше, чем СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (73438)
Гораздо лучше!))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Йа, а чё?
СССРом жив не будешь, без колбасы и прочей шняги - можно и с голоду сдохнуть, как это не раз бывало при совке.
Хранитель Истины (424752)
а колбаса то не настоящая)))
Наставник (30665)
три синяка в пуще

Наставник (70427)
Все так решили, акромя большивицких у ё б к о в... ))) Никто не стал защищать их власть....
Дык народ сам и решил. Иначе бы не разрешил развалить СССР.
фашизм, коммунизм какая разница? пусть гадина пожрёт гадину, вот и славно будет.
Наставник (86597)
ну,я . я решила , что свободный выбор всем доступных продуктов важнее любого строя. факт же , что длинна жизни в РФ увеличилась почти на 10 лет именно от того , что питание стало лучше.
Наставник (34417)
Моей свекрови 72 года и она считает,что ей сейчас лучше живётся.чем при СССР.уж не знаю к кому она относится
Верховный Наставник (157796)
Горбачев.
Наставник (86346)
вот так и променяли идею на колбасу. бытие определяет сознание