А у вас дома музыкальные инструменты есть? какие? И кто играет на них?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (87709)
У меня есть пианино
Мне его муж несколько лет назад на юбилей подарил
наверное потому,что не смог выносить моей ностальгии по инструменту ,оставленного у родителей.
Теперь я воспитываю у соседей хороший вкус к хорошей музыки.::))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21179)
Мои нервы...:) Играют все кому не лень....:)
А так, детское пианино, играет 9-месячная дочь.....)
Да часто варим гороховый суп! Вся семья у нас музыкальная)
Гитара. Играет муж.
Наставник (32799)
Пианино... места, занимает, блин... как еще один член семьи))
Покупалось для сына, сын вырос, закончил музыкалку, ну и всё... Сейчас младшие сын и дочь занимаются, сын мелкий еще, а дочь очень даже ничего... она городской стипендиат у нас, периодически призы с конкурсов таскает.
Верховный Наставник (100076)
Нет, нет, нет))))
Был барабан у ребенка и руль музыкальный-после этого я поняла воспитателей в детском саду, которые запрещают музыкальные игрушки.
И зауважала тишину...
Наставник (25175)
Пианино есть... Меня когда-то учили музыке. И именно с тех пор оно стоит для меня в одном ряду с дыбой и "испанским сапогом". А выбросить жалко)))))))
Хранитель Истины (324256)
У родителей осталось моё пианино. Бывший муж-музыкант, у нас в спальне была кровать и барабанная установка))))
Верховный Наставник (135341)
Фортепиано--играет дочь
Гитара--муж и сын
Губная гармошка--сын.
Бедные соседи...
Мудрец (14865)
Да, котейки)) ходят и мурчат))
Хранитель Истины (422027)
Балалайка есть и гитара...никто не играет...не умеем...))))))))
Наставник (74251)
Сейчас уже нет. Было пианино и гитары, но серьезно никто не прикипел.....
Гроссмейстер (9372)
Гитара у сына, играет каждый день
Специалист (527)
оооо!только детские,но уже столько,что просто некуда девать)))
Наставник (82002)
Немецкий прекрасный аккордеон лежит уже много лет. Как школу музыкальную закончила, так больше в руки не брала.
Хранитель Истины (271871)
Дочь на синтезаторе клацает :)