Ты к тренькающему телефону стремглав несешься? А после какого звонка по счету берешь трубку?

Я что-то 4й звонок слышу,но так лень до телефона в другую комнату топать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (121736)
они всегда у меня рядом .но я смотрю кто звонит а то могу вообще не снять трубку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7145)
мне больше не звонят
Хранитель Истины (408558)
кому надо-на мобильный позвонит...задолбали опросами и рекламой..."-управляющая компания,мы проводим акцию по поверке водосчётчиков...
-идите накуй"
Верховный Наставник (105284)
имеется ввиду домашний телефон?
у меня его нет)
когда он только появился , еще в детстве)) тогда я помню бежала , чтоб первой трубку схватить))
я плыву как пава...если надоест звонить-это их проблемы