Те женщины, которые поссорившись с мужем, уходят жить к маме правда считают, что наказали его?

Да у этих подлецов такая счастливая жизнь начинается!!!

Вот ты уходила?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303268)
Я думаю, они не ради наказания уходят. Им просто хочется убежать, спрятаться, собраться с мыслями, а куда, как не к маме?)))
В любом случае, женщинам это простительно. А вот когда мужики убегают из дома при малейших трудностях - это атас, мда....Слабаки!)))
У меня нет привычки бегать туда-сюда...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Может, они просто не хотят видеть его мерзкую рожу?)))
Я всегда у себя жила)))
Хранитель Истины (408558)
а некоторые маму к себе зовут...вот тогда у этих подлецов начинается АД
Наставник (96348)
Я обычно радостно танцую: "Остался один, остался один" )))
за всех не скажу — разве я знаю как там у других девушек?
а замуровать квартиру? или пустить ток от квартиры до лифта?
пусть вспоминает как по простыне спускался в юности...
не, я ж не ссорилась, я его просто с бабой застукала
кого там наказывать то было? его ж жисть потом сама наказала
Верховный Наставник (140317)
Дважды...возвращалась,только за чем,не помню...
Верховный Наставник (105284)
у меня мама в другом городе живет) особо не набегаешься)
я помню мне бабушка говорила, что даже если поссорились, до вечера нужно обязательно помириться))