Чета мне вспомнилось, жила я как-то раз в одном отеле...

Особый шик этому европейскому отелю придавали гигантские тараканы, на редкость живучие. Я как-то ночью пристукнула одного прямо посреди ванной. А утром, зайдя в ванную, я обнаружила пропажу трупа. Вот тут-то я прям почувствовала на себе, что испытывает герой триллера, когда возвращается за припрятанным в укромном месте трупом и обнаруживает, что он исчез. Липкий ужас захлестнул меня….. Я бросились искать труп таракана, так необдуманно оставленный мной без присмотра на полночи. Он нашелся возле входной двери: видать, всю ночь бедняжка из последних сил полз к выходу, но силы кончились прямо возле заветной щели.
Так вот вопрос: у вас вообще если что, есть надежное место, где можно что-нить спрятать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
лифчик и носок и еще коробочка из-под тампаксов)))
знаешь, а в тае у нас убитая цикада на утро пропала - мне кажется, что гекконы все же пролазили к нам с номер
прикинь, я бы проснулась, а он рядом на полушке, жрет цикаду(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241190)
Ну да - от ребенка на Новый год всегда в разные места подарок прятала!
Верховный Наставник (108234)
Тока чулан, но надо бы замок врезать
фууу...а че сразу не выкинула сие создание?
я уж напугалась что он в зомби превратился и всех съел
нету,что то не подумала,не предусмотрела...да вроде пока и надобности не было
Наставник (35936)
Положить на виду и прикрыть газетой. И никто...
Верховный Наставник (103687)
Если от домашних,то на своей полочке в шкафу.100%-ный тайник!А таракан у меня на работе в сейф залез и там сдох.Вот как он туда влез?
Наставник (90981)
я год назад куда-то положила рабочее удостоверение - - до сих пор ищу это тайное место
если много трупов скопилось , звони мне — погост найдём!

я торчу ))))))))
ну почему я тебя люблю????

здравствуй моя Эльза! ))
Наставник (83902)
А у меня тока один вывод из этой повести - Никада не оправдывай свою киллерскую слабость бычьим здоровьем импортных тараканов!
"Пристукнула"))) газеткой, закрыв глазки)))
Надежное место - это самому сожрать)))
Просветленный (794109)
Прятать надо на виду))) У меня можно не прятать, я не знаю, куда смотрят эти люди)))