Проживая в СССР, вы были советскими людьми, и, стремясь к коммунистическим идеалам, разделяли программу КПСС, как и все приличные люди?

Как же так получилось, что вы предали интересы пролетариата, и примкнули к буржуазным перерожденцам и ренегатам и позволили им уничтожить первое в мире государство рабочих и крестьян? Вы двурушничали? Когда вас завербовали агенты мирового империализма? Когда вы вступили на скользкий путь, примкнув к охвостью мировой буржуазии? Рассказывайте!
Честное признание смягчает вашу вину, но удлиняет срок!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (399356)
Проживая в СССР, я был убеждённым антисоветчиком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
мелкие были, ничо не понимали, погорячились, когда пионэрскую клятву давали
Наставник (27089)
Коммунистом не был никогда..
А что коммунисты предали и разрушили СССР, в это верю..
Все начальники состояли в партии - вот они первые воры и жулики..
Я до сих пор предан СССР!!! Я этому государству присягу давал в рядах ВС!!!!!
Лично я никогда не была приличным человеком, не являюсь им в данное время и надеюсь никогда не стать в будущем.
Верховный Наставник (232788)
вот так получилось. группа Аccept виноваты и Хеллоуин. Но больше всех конечно Аннигилятор.
Наставник (70427)
Я всегда, с юных лет был антикоммунист и монархист. Как заповедовал мне дед. Герой Первой Мировой и Гражданской войны. Он лично был знаком с Корниловым и Колчаком, и видел Государя Императора на дистанции вытянутой руки......
Хранитель Истины (289297)
Ефимыч,не беси меня,я и комсомолкой была)))
так получилось, что в 19 лет я своими глазами увидел, что оказывается не в самой лучшей стране мы живём.Как нам из каждого утюга внушали.
и захотелось понять почему же...
В СССР мы не проживали, а жили.
Хранитель Истины (492300)
Шли бы Вы в пешее эротическое путешествие
Верховный Наставник (140568)
Чой-то с самого детства не интересовали меня интересы рабочих и крестьян, а как-то тянуло все больше на буржуазию Любимыми писателями были не Чернышевский и Горький, а Набоков и Газданов и иже с ними...А посему я в коммунисты не пошла, шоб не двурушничать, а честно оставалась беспартийной интеллигенцией, сочувствующей враждебной буржуазии и антинародной аристократии
ЗЫ: на сколько, интересно, потяну-то???
Уже не помню момента просветления. Вроде, когда в горбачёвскую гласность в газетках много чего писать стали, что допрежь нельзя было. И в телевизоре тоже. Но не пожалела ни разу.