Всем доброго дня! Ваше отношение к распродажам? ))) Станете сейчас покупать летние платья со скидкой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (12736)
А почему нет. Если нужно,то куплю. Особенно если цена очень низкая и модель ближе к классике,т.е. которая не один сезон живет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
неа - у меня вот пальтЫ новой нет!
Верховный Наставник (140165)
Я купила, на море платье, в итоге, тр"халась с ним у швейной машинки ночь:ушивала пройму, подрубала низ,но оно офигенное
Редко, но случается.
Доброго!
Верховный Наставник (105284)
знаю, что многие так делают, но почему-то мне осенью хочется что-то осеннее купить, зимой зимнее и тд))
Наставник (66647)
Смотря какая скадка. До 50% даже смотреть не стану. Если реально будет процентов 70-90, причем настоящих, а не от зачеркнутой цены, превышающей реальную в три раза, то посмотрю.
Я уже купила себе всесезонное практически))))) более денег на шмотье пока нет, перетопчусь.
Верховный Наставник (135341)
Тряпки я предпочитаю покупать на распродажах за пределами постСНГовья...да и обувь тоже. А вот тамошними распродажами очень довольна. Покупаю.)
Доброго!
стану!)
Хранитель Истины (399332)
Продаётся декольте от платья.
Мудрец (22314)
Недавно купила две пары отличных босоножек - одни со скидкой 90%, другие - 70%.
Очень довольна. Платье тоже бы купила, если бы хорошая скидка была.
Мудрец (22635)
я купила босоножки с 50% скидкой стоили 7600 купила за 3 800