Еще раз про любовь..))

Любовь к духам ))
Когда вы куда то идете,на какое нибудь мероприятие где будет много людей,то ограничиваетесь несколькими каплями своих духов или делаете так,чтобы ВСЕ знали что вы ПОДУШИЛИСЬ ? )))
Аромат же должен чувствоваться только при приближении и только шлейф должен говорить о том,что человек пользуется духами ))
Как вы относитесь к тем,кто моется духами? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (324337)
Духи-это как нижнее бельё. Этим всё сказано)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня мама в глубоком детстве научила:капельку на запястье и по капельке за уши.Еще капельку на платочек(тогда они были не бумажные)
Наставник (95613)
А я люблю обливаться, да))) чтоб чувствовать их самой))) но обливаюсь я ими на ночь и для себя) а на выход - немножко.
Просветленный (794109)
Отрицательно))) И ведь моются дешёвыми... А когда в лифте с таким человеком едешь.... Да даже идёшь следом, это испытание!
Я подпрыгиваю в облачко из пульверизатора)
Я делаю два пшика на шею с двух сторон)
Просто у меня духи все сладкие, и если ими обливаться, то будет полный пистейшнс)
Наставник (82516)
Я ,готова таких прибить
Мне хватает в воздух два раза...зайти ,в это облачко аромата
И все,вуаля....я весь день порхаю
не тереби мои мозоли..
есть у меня любимые, вот они

если я планирую их куда-то на мероприятие, то мне приходится или не планировать их или наносить на одежду хотя бы за полдня.
а мне ведь хочется и за ушком и на волосы - но они очень и очень яркие, стойкие.
так что я берегу ваши чувства, мои дорогие носачи)))
У нас в подъезде иногда после кого-то стоит ароматный шлейф, но мне нравится, потому что есть у нас богатенькие и парфюм такой, какой я себе, например, не могу позволить скорее всего. Хоть понюхаю) Сама пользуюсь парфюмом осторожно. Маленькой дочке купила детские духи с ягодным ароматом. Теперь ритуал: каждое утро в садик душится) Она растет бОльшей модницей , чем я, однозначно)))
Доброго дня, Аечка!
я как кормящая ваще очень плохо переношу парфюмы - у мене сразу к горлу подкатывает(( как=то раз вырвало на дядечку который явно принял душ из какого=то дешёвого одекалону((
Просветленный (714943)
Ужасно. Я их ненавижу! Уже сколько раз мне портили впечатление от времени. проведенном в театре или на концерте, вот такие любители!( В общественные места я уже духами не пользуюсь, помятуя о том как мне бывает от чужих плохо. Я и перед выходом на работу не пользуюсь духами. Только уже в офисе, у меня большая комната. так что коллеги в обморок не попадают. Когда меняю духи. то обычно спрашиваю, как они им в смысле переносимости. пока нареканий не былою но если скажут, что им плохо, то сменю или не буду пользоваться вообще