А как выглядит адекватная месть мужьям за измену?) По мотивам ваших ответов Изольде)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (242879)
Переспать с ней же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Быстро найти классного мужика и быть счастливой..))) выглядеть на всё 100))
Верховный Наставник (140317)
Я сына одна покрестила, машины нет,прошлась по другим проблемным зонам...
Верховный Наставник (121736)
адекватных нет женщин полэтому у вас все неадекватно .
я вообще ничего не стала делать, кроме как предложила ей чайку со мной попить
а потом собрала вещи и ушла
Наставник (95613)
Сделать что-то неадекватное - это будет моей слабостью и уязвленностью.
Но я, наверное, если придется, то сделаю какой-то бредовый поступок. Только не связанный с машинами. Хотя развязывать войну страшновато - муж тоже может испортить мне жизнь даже похлеще))) так что лучше разойтись. Но я не уверена в своей возможной трезвости и адекватности)))
адекватно мстит только жизнь...)
Верховный Наставник (182640)
быть счастливой без него
Наставник (66647)
Если существуют измены, значит любви нет и, скорее всего, никогда не было. Есть сожители, образовавшие под влиянием обстоятельств, скорее всего по залету или потому, что так надо, ячейку общества - семью, согласно законам страны и традициям. Мстить? Можно мстить, можно обвинять себя или сожителя(льницу) в проблемах или изменах.... моделей поведения и сценариев битком как в жизни, как и в книгах. В Романах, в популятных книжках психологов. Если мозгов не было изначально, и нет сейчас, то ничего не поможет)))
Верховный Наставник (176563)
Однозначного рецепта нет,для каждого мужика это должно разрабатываться индивидуально)))
Месть - непродуктивное занятие.
Можно простить, не простить, разойтись, понять, не понять, изменить тоже))))))
Или быть такой женщиной, которой не изменяют)
Ну вот не могу я понять этих пакостей с машинами, млять - ну на коврик ему насцать можно)))))
Тьфу.
моя бж после моей измены
тихо и спокойно переехала
жить отдельно, так же тихо
спокойно мы развелись, брать
она ничего не стала, а я переживал,
говорю ну оставь себе хотя бы машину,
на чем ты ездить будешь, не на автобусе же?
она говорит мол ну ладно, возьму
через год вышла замуж
за какого-то блеать богатея
и родила ему сына Илюшу,
позвонила мне и говорит
мол мне муж подарил авто,
твоё продать или тебе если нужно, можешь забрать назад,
я говорю ну давай назад, я не гордый
приехала она ко мне со своим Илюшей - хороший малыш, красивый, здоровый

это двоякое чувство, когда ты рад за нее и не рад совсем за себя,
если бы она на моей тачке просто "ж опа" краской написала...... да я был бы
счастлив
Всегда говорила и повторю еще раз , самая адекватная месть - это собственное счастье.
Без него.
И не наигранное, на публику.
А самое настоящее. Реальное. Личное счастье))

Привет))